DDRacing Ukraine
Пятница, 29.03.2024, 08:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metrakit.at.ua » DDRacing Ukraine » DDRacing Ukraine
DDRacing Ukraine
MetrakitДата: Четверг, 12.11.2009, 10:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
DDRacing Ukraine представляет новую на украинском рынке модель детского мотоцикла для мотокросса Metrakit MKX 50 и Metrakit MKX 65.
Известно, что детские мотоциклы для мотокросса выпускаемые серийно нуждаются в существенных доработках и если молодой спортсмен претендует на серьезный результат приходится делать серьезные вложения в подвеску, двигатель, систему охлаждения да и высокой надежностью такие
аппараты не блещут.
Философия Metrakit отражается в слогане компании «READY TO WIN»
«Готов выигрывать» и это не просто слова, а настоящий спортивный инструмент для профессионалов, построенный для гонок, а не для доработок. Купив такой мотоцикл в DDRacing Ukraine являющейся представителем Metrkit в Украине вы получите настоящий кроссовый мотоцикл оснащенный алюминиевой рамой, более мощным двигателем с водяным охлаждением, задним амортизатором Ohlins , регулириуемой вилкой перевернутого типа Paioli, тормозами Brembo, сцеплением с гидравлическим приводом. В сервисе мотоклуба DDRacing Ukraine имеются все необходимые расходные материалы и запчасти, предназначенные для сервисного обслуживания этих кроссовых мотоциклов.
Попробуйте и почувствуйте разницу!


Metrakit.at.ua - READY TO WIN
 
Форум » Metrakit.at.ua » DDRacing Ukraine » DDRacing Ukraine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Metrakit Ukraine © 2024