Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Metrakit news

Финал Молодёжного Чемпионата Украины !

Вот и прошёл последний этап Молодёжного чемпионата Украины, который состоялся в г. Корец  27-28 августа.
Было очень жарко и очень пыльно.

В классе 50 куб.см собралось большое количество детей,но борьба развернулась среди четырёх претендентов на медали.

Очень хорошую борьбу показали Николай Москалюк №3  и  Александр Чура №7,  очень упорно вели борьбу за третье место, пару раз даже сходились рулями, как говориться "Воевали не по детски".

Выиграв первый заезд Долгих Данила №151, с лёгкостью лидировал и во втором, но допустил падение и Дмитрий Чернов №9 стал победителем этого этапа.

Результаты соревнований:

1. Дмитрий Чернов                   №9      (KTM)
   2. Данила Долгих                     №151  (METRAKIT)
   3. Николай Москалюк              №3      (KTM)

После гонки корреспондент сайта motocross-gum,решил узнать у  отца Данилы Долгих, впечатления о состоявшемся соревновании.

motocross-gum: Как Вы считаете, что помешало Даниле выиграть сегодняшние соревнование?

Долгих Руслан: Данила очень усердно готовился к этим соревнованиям, и в заезде он это показал, но так получилось что из-за пыли слизало заднее колесо и он упал, чем и воспользовался Дмитрий Чернов.

motocross-gum: Многие дети в Украине ездят на мотоциклах фирмы КТМ, Ваш сын ездит на Metrakit, расскажите о нём.

Долгих Руслан: Данила ездит на мотоцикле марки Metrakit.
Компания Metrakit DDRacing Ukraine является его официальным спонсором.
Metrakit на нашем рынке не известен, но многие дети давно ездят на них в Европе, и там они пользуются большой популярностью.
Очень приличный мотик, как по мотору так и по ходовым качествам, в Metrakitе используя лучшие детали для мотоциклов.
В целом ,Вы видели всё сами.

motocross-gum: Какие планы у Вас на будущее?

Долгих Руслан: По приезду домой, будем собираться на последний этап, Первенства России, который состоится 04-06 сентября, в г. Нелидово.
Так что, мы поедим на гонку и будем бороться за призовое место!

motocross-gum: Мы желаем вам удачи и чтоб всё получилось.

Долгих Руслан: Спасибо!

Подготовил: Евгений Долгих

Категория: Metrakit news | Добавил: Metrakit (10.11.2009)
Просмотров: 2877 | Рейтинг: 5.0/1